Отзывы о «No name»
Хорошая лебедка, стоит на квадроцикле уже второй год, со своими задачами справляется, все что нужно для подключения идет с ней в комплекте
Квадрик очень понравился, ребенок в восторге! Спасибо магазину за позитив!!!
пользуемся второй год. качество пластика хорошее. незаменимый помошник на рыбалкею
самые удачные гидроботинки , цена и качество , рекомендую на осень
Доброго времени суток! Неделю назад приобрели квадроцикл WELS 200 EVO, При выборе понравился дизайн и технические характеристики. Опробовали его как на бездорожье, так и на асфальте. Устойчивый. Объем двигателя 200 куб. Выше 50 км/ч не разгонялись. Ребенок выезжает на нем почти каждый день. Хорошее освещение. Имеются два багажника спереди и сзади. Пользуемся аккуратно и сильно не нагружаем - поломок пока не было. Нам квадроцикл понравился.