Отзывы о «Кемпинг-Тур»
Искал максимально бюджетный спальник себе и товарищу, на удивление спальник оказался просто отличный за эту цену, летом бывали ночи прохладные ни разу не замерз. Кто ищет не дорогой спальник то с уверенностью советую этот, если надо на осень весну то этой же фирмы есть и потеплее и цена совсем немного будет отличаться!