Отзывы о «Кемпинг-Тур»
Впечатления от спальника самые положительные! Недостатков нет! Спальник огроменный, спать очень комфортно. Использую с весны до поздней осени! Замок работает без нареканий, не закусывает. В летние походы с женой использую как одеяло, благо функционал данного спальника позволяет. В сложенном виде компактный. За три года стирал раза четыре, на наполнитель не повлияла(так же тепло). За свои деньги, отличный спальник!
Спальник был очень тёплым, уютным и удобным. Материал, из которого он сделан, мягкий и приятный на ощупь. Спальник хорошо удерживал тепло, даже в прохладную погоду в нём комфортно. Он легко упаковывается и не занимает много места в рюкзаке. Рекомендую этот спальник для тех, кто любит отдыхать на природе и путешествовать с комфортом.
Отличный спальник, покупал для ночлега на природе, в палатке , со своей задачей справляется на отлично, спать в нем очень удобно, приятный по ощущению, а самое главное справляется со своей задачей по сохранению тепла! Рекомендую!
Хочу поделиться своими впечатлениями о приобретённом спальнике в этом магазине. Во-первых размеры спальника позволяют почувствовать свободу движений, так же подголовник который поддерживая шею и голову в правильном положении всё это доставляет комфорт и удобство. Во-вторых хорошо справляется с сохранением тепла и достаточно компактного размера что угодно при переноске
За неимением подходящих по температуре спальников взял на свой страх и риск. Спал в палатке с печкой -снаружи -22 -внутри +5 Отличный вариант для таких условий.