Отзывы о «Zetrix»
Самый лучший спиннинг, который я держал в руках за последние 5 лет. Ну просто волшебная палочка. Легкий, звонкий. Рыбу вяжет хорошо. Заброс отличный. Поклевки, даже самые осторожные, прямо в руку отдают, чувствительность сумасшедшая. Приятно держать. Работает как с весами 1-2 грамма, так и по верхнему тесту без замечаний. Рекомендую!
Приобрел данную модель и нисколько не пожалел! Огоромное спасибо продавцу за такое удилище, отлично лежит в руке! Игра приманки очень хорошо чувствуется, всем советую!
Этот спиннинг очень хорош для своей цены, он аккуратно исполнен, и придраться здесь не к чему. У него средне-быстрый строй, который идеально подходит для ловли форели.
Это очень чувствительное удилище. Оно «стучит» во всём диапазоне. Легко справляется с лёгким перегрузом. Для джига нужен аккуратный подрыв, потому что это всё-таки фаст, а не экстра-фаст. Но к этому легко привыкнуть. Зато у этого удилища идеальная засекаемость по судаку и удобно вываживать крупного хищника.
Это удилище стоит своих денег. Чтобы лучше слышать звук, нужно держать палец на бланке. Несмотря на то, что говорят другие, дальность заброса не уступает удилищам, которые стоят в два раза дороже. Вы проигрываете максимум 1–2 метра.