Отзывы о «Zetrix»
Давно хотел такую. Нашел в магазине на Ватутина. Взял не раздумывая. Удобная, стильная. На солнце не жарко. Голова не потеет.
Отличная удилка хоть для вибов, хоть для блёсен. Жена подарила на НГ. Я доволен и уже обрыбил!!!
Классный лайтик. Эмоции только положительные. Спасибо ребятам за совет.
На данный момент одна из лучших удочек что у меня есть, идеально подходит для ловли на ратлины,блёсны и балансиры.