Отзывы о «Sivera»
Хорошие перчатки, нет ощущения толстых пальцев, самое главное - тёплые.
Куртка просто прекрасная! Теплая и удобная, спасибо!
Теплые и комфортные. Подходят под любой стиль одежды.
Брал кататься на снегоходе, доволен покупкой. Очень теплая балаклава, не продувается. Полностью снимается передняя часть, очень удобно и очки кстати не потеют
Очень понравились. Теплые, хорошо тянутся, комфортно сидят, движения не стесняют, быстро сохнут. Ещё одно преимущество в том, что греют даже в мокром состоянии. Для зимы отличный вариант