Отзывы о «Sivera»
Потрясающее термобелье! Polartec Power Stretch проверен временем. На зимний период то, что нужно, теплое, уютное, не хочется снимать.. по фигуре, движений не сковывает. Рекомендую, однозначно! На рост 164, вес 55, на размер RU 42-44 комфортнее подошел 44 размер производителя, хотя и 42 хорошо, но по моим ощущениям, сделала выбор в пользу большего размера.
Перчатки очень понравились. Брала для прогулок и походов — руки всегда в тепле, даже при минусе. После нескольких стирок вид как новый, качество на высоте. Отличное сочетание тепла, комфорта и прочности.
Очень удобная и теплая шапка. Советую
Лучшие . берите. Рекомендую
Долго выбирая купили жене пуховик цвета -тень. И не ошиблись!!! Смотрится отлично и по качеству не уступает. Легкий, комфортный не продувает. Можно смело долго гулять и не бояться замерзнуть. Большой капюшон при ветре и снегопаде спасает отлично. Кнопки и замки сделаны на совесть, ничего не отлетает, не расходится. После стирки ничего не скомкалось и нитки не расползлись. Жена довольна. Рекомендую!!!