Отзывы о «Sivera»
Взяла шапочку. Идеально села. Тепло, идеальна в ветреную погоду. Цена соответствует качеству.
Очень теплое и приятное к телу термобелье. Быстро сохнет
Хорошая флисовая куртка. Очень теплая
Отличный жилет. Большой выбор расцветок. Муж остался доволен.
Покупкой очень довольна. Куртка лёгкая, не сковывает движений. Очень понравилась!