Отзывы о «Sivera»
Два года назад на распродаже покупала куртку в цвете индиго для отца. Очень удобная, легкая и теплая. В той модели был утеплитель Климашилд. До -20 в городе нормально (с термобельем и флиской)
Куртка очень теплая и удобная. Отлично подходит для зимних прогулок. Качество материалов на высоте, всем советую!
Куртка очень теплая и удобная. Отлично подходит для зимних прогулок. Качество материалов на высоте, всем советую!"
Куртка просто шикарная! Пух отлично держит тепло, при этом она легкая и удобная. Дизайн стильный, всем советую!
Куртка просто супер! Качество материалов на высоте, удобный крой, ничего не сковывает движения. Носил ее в дождь, и она отлично защитила от влаги. Рекомендую!