Отзывы о «Quicksilver»
Отличное масло! Пользуюсь только им уже три сезона, не воняет, ни какого нагара, ни каких проблем со свечами на троллинге, синий цвет. Один большой минус у этого масла это его цена, за один год выросла аж в три раза. А так только одни плюсы!
Это лучшее, что вы можете купить в свой мотор. Не дымит, не воняет, нагар не оставляет.
У меня два лодочных мотора мерка , лью в редуктор только gear lube, по моему мнению одно из лучших масел.
Для своего Меркача на ТО ставлю только этот оригинальный фильтр. Качество хорошее.
Для редуктора лодочного мотора лучше масла я незнаю. Цена = качество !