Отзывы о «Boker»
Ножом доволен! приобрел для работы и отдыха. Лезвие острое, удобно лежит в руке, привлекательный дизайн. Рекомендую!
Ножом доволен! приобрел для работы и отдыха. Лезвие острое, удобно лежит в руке, привлекательный дизайн. Рекомендую!