Отзывы о «Condor»
Наконец они у вас появились. 4 потому что улетают при забросе. Зажим бы по крепче, А так шумные очень!
Брал такую для первой удочки сына. Качество хорошее, а цена маленькая. Со своей задачей справилась. Первый карась сына пойман именно ей.
Хорошая блесна по судаку, но когда научатся ставить крючок по серьезнее..
Брал удочки специально для ловли карпа ! удочка очень понравилась как внешне так и по своим свойства . максимально ловил на нее карпа на 5 кг !
Палатка очень понравилась! в машине много место не занимает , раскладывается быстра ! собирается так же быстро . внутри уютно и удобно ! рекомендую !