Отзывы о «Condor»
Ловит не много хуже чем Эко про, но рыбачить можно. Судак не отказывается и от нее
Машины нет, а рыбачить хочется в палатке. Хорошая палатка, не тяжелая мне нравится
Тяжеленький, но для освоения донной снасти пойдет, Мощи с запасом хватает на любую рыбу!!!
Очень удобная коробка. Входит много поводков практически любой длины. Также есть 6 коробочек куда разложил всю мелочевку. Рекомендую!