Отзывы о «Higashi»
Крепкий захват, удобный держатель. Пользуюсь 2 сезон без нареканий!
В качестве подарка на новый год ,хороший вариант. Дед давно рыбачит надеюсь оценит
Брали под большую компанию. Легко собирается вдвоем. Теперь на рыбалке стало по-домашнему уютно))) Минус цена...
Три сезона в работает на износ. Нареканий НЕТ. Скоро приеду еще один заберу, пока ценник старый.
Очень удобная удочка, даже в верхонках. А про чувствительность вообще молчу. Всем советую.