Отзывы о «Higashi»
Острые, не тупятся. Где пластик , хотелось бы по толще материал. А так все без проблем)
Когда цепляю воблер, катушка уже готова к работе. На нее отцеп привязал! Благо все приманки целы.
Теплые перчатки, за исключением , когда руки от внутренней влаги намокают и мерзнут. Но не так уж и часто их использую зимой.
Для двоих хороший вариант! Езжу с женой, нам хватанет. Фурнитура хорошая + приятный бонус колышки в комплекте.
Классная катушка для зимней рыбалки. Собранна качественно. Все крутится и работает. Ни разу не подводила меня. Уже второй сезон со мной.