Отзывы о «Следопыт»
Купили с мужем в палатку. Стоит смешных денег, но свои функции выполняет на все сто. Можно удобно подвесить, светит очень ярко. Заявленным характеристикам соответствует.
Подошла. Встала как родная на китайскую лампу. Большое спасибо! Теперь все работает как и раньше.
Надумал приобрести фонарь налобный. Решил поддержать наше производство и остановился на данном варианте. Уже как 5 месяцев светит без проблем. Ничем не хуже дорогих фонарей.
Простой, надежный, и главное не дорогой переходник! Как раз то что искал, газ не травит
Классный, лёгкий, компактный. Цена -качество.