Отзывы о «Следопыт»
Незаменимая вещь в быту, уже год стабильно помогает, светит ярко
Фонарь у меня уже второй год, зимой и летом ездит в машине, выручает, еще ни разу не подводил.
Одни из самых лучших грузов. Заброс дальний, стабильный. В воде ведет себя прекрасно. Отлично подходит для отводных монтажей, или джиг риг.
Обычный газ. Горелка работает. Готовим на нем и при помощи плитки. В минусовые температуры замерзает. Летом в самый раз.
Ездили летом на озеро с отцом, на ночную рыбалку . Ловили карася и карпа ,данные светлячки проверку прошли. Ставили их и на поплавок и на закидушку ,на 3 часа хватило одного! За такие деньги лучше не найти.