Отзывы о «ЯМАН»
Чесночный лучше всех! Только бы запах по дольше держал. А так все хорошо!!
После того как оторвал в чистом ручье две косадаки терпение лопнуло) Теперь таких проблем пока нет) Штука действительно нужная - рекомендую.
Всю зиму эксплуатировал их нещадно. Крепкие. Хотя честно говоря думал, что через месяц развалятся... Оказались очень вместительными, снег при езде в сани не закидывает.
Хорошо оцеплять с лодки воблера! Раньше отрывал и жалел ,а теперь всегда достаю