Отзывы о «ЯМАН»
Хорошо пропитан данный пенопласт. По карасю работает конечно чесночный и его редко найдешь. А так, взял по рекомендации продавца и понравилось. Насадка долго может давать запах и не слетает с крючка.
Удобный компактный отцеп не раз выручил и спас мои блесна.
Основное назначение данного мотовила у меня ,это поводки для отводного. Крепить крючок не много не удобно. Но в целом не плохо.
Надоело отрывать постоянно воблера, нашел решение проблемы. Отцеп достает абсолютно все! Хоть и крючки при этом однозначно надо менять, разгибаются сильно. Приманки целы это главное.
Большая цветовая гамма, отрыв ото дна во время проводки,вертикальное положение во время паузы