Отзывы о «Calypso»
Большой экран. Цветной. видит рыбу, даже гвоздик-шарик на шести метрах. работает даже при зарядке с пауэр банка. удобный подсумок. Хороший зимний эхолот. разобрался в нём с двух рыбалок.
Подарила данную камеру мужу на день рождения, так как он давно о ней мечтал. камера полностью соответствует описанию, есть режим записи видео и фото. видимость отличная, даже в мутной воде. рекомендую к покупке.
Камера отличная. Простая и понятная в управлении. Картинка четкая, на сколько это возможно в наших условиях. Батареи хватает на продолжительное время.
Качество отменное! Картинка четкая и в ночное время, батарею держит 2 рыбалки, если не сильные морозы. Пользуюсь первый сезон, пока без проблем.
Круто , что у вас появились отдельно глазки. Так случилось, что щука откусила когда опускал глазок. Камера лежала, а новую покупать возможности нет. Приобрел глазок, все подошло и наконец камера в строю!