Отзывы о «Narval»
Приобрел данный балансир для ловли окуня на Оби, но как оказалось судаку он тоже очень нравится. Размер 5 см, вес 9 гр. Расцветку специально не выбирал, взял на какую первую взгляд упал и не прогадал. Единственный минус – отсутствие тройника, но возможно это даже и к лучшему. Поставил нужный размером и цветом тройничек и лови в свое удовольствие. Очень понравился данный балансир. Приобрету себе еще таких в разных размерах и расцветках.
Крючки хорошего качества за свои деньги. Уже не первый раз беру и никогда не подводят, очень крупную рыбу не ловил, по при зацепе бывало не раз вытягивал утопленное небольшое бревно и крючок выдерживал нагрузку. Крючок трудно разогнуть, но и сложно сломать, хорошее качество.
Раттлин отлит хорошо ,никаких заусенцев, окрашен не менее качественно и покрыт лаком ,крючки очень острые и из хорошей проволоки !тихий ,заводится не очень сильной вибрацией с самого начала потяжки ,покупкой доволен.А уловом на рыбалке еще больше.
Отличная удочка для ловли хищника зимой! Легкая, хорошо сбалансирована, качественный материал изготовления. Чувствительность очень хорошая. Малейший тычек рыбы ощущается. Рукоятка удобная, держать комфортно, рука не мерзнет. Уже испытал и остался доволен!
Приобрел в размере «тройка», так как в первую очередь ориентирован на ловлю окуня. Длина (с учетом пластикового хвостика) 4 см, масса - 6 грамм. Тело балансира компактное. Форма довольно необычная. Голова крупная и широкая, спинка горбатая, брюхо плоское и чуть изогнутое. За счет объемных глаз и жаберных дуг, а также геометрии, приманка выглядит очень реалистично. Плюсы: уловистость, качественная покраска, доступная цена, произведено в России. Минус только один – нет нижнего тройника в комплекте, но думаю производитель это вскоре исправит.