Новинка! Мотоциклы SPR

Мотоциклы марки «SPR» это унификация Эндуро мотоцикла.

Мы специально оставили одинаковыми основные узлы, такие как рама, маятник, амортизаторы, диски, руль или рычаги сцепления и тормоза.

Поэтому, не важно - дорогая модель мотоцикла или более доступная - все они очень качественные и надёжные.

Главное отличие это, конечно, двигатели. Мы постарались, чтобы в линейке мотоциклов были только самые популярные и надёжные двигатели, в том числе и 2Т.

Конечно же, это не всё. У всех мотоциклов есть алюминиевая защита ДВС, рычаги IGP, защита рук, защита радиаторов, «морковка» для мойки и хранения. На трёх моделях дополнительно установлена защита крышек сцепления, зажигания, помпы. С 2Т моделью в комплекте есть миксатор топлива, комплект жиклёров у каждого мотоцикла.

Несмотря на то, что сейчас мотоциклы стоят очень дорого, мы смогли предложить лучшую цену на рынке и будем стараться держать её. Также, у нас есть беспроцентная рассрочка и кредит - всё для того, чтобы вы осуществили свою мечту.

Мы уже сейчас получаем обратную связь от наших клиентов, слышим ваши пожелания, и в новой генерации мотоциклов они обязательно будут. Все ваши пожелания и предложения мы обязательно воплотим в жизнь.

Товары, упоминающиеся в статье

Смотрите также: