LAVR - средства для ухода за мототехникой

Профессиональный уход за мотоциклом с Уральским характером

Яркий, дерзкий, уверенный, независимый – так можно охарактеризовать современного мотолюбителя. Он всегда хочет большего: не просто владеть мотоциклом и гонять, но и уметь защитить своего железного коня, продлить жизненный ресурс, подготовить к экстремальным нагрузкам.

Под стать ему челябинская компания LAVR, крупный производитель автохимии и автокосметики, выпустила первую российскую полноценную линейку самых востребованных средств для обслуживания и ухода за мототехникой.

LAVR MOTO – это только реально работающие продукты от многолетних экспертов в автохимии.

Линейка включает три группы препаратов: обслуживание цепного привода, обслуживание фильтрующих элементов, а также уход за экстерьером. Каждое средство сочетает высокие стандарты качества и доступную цену.

Для этого специалистам LAVR потребовалось несколько лет упорной разработки и тестирования составов. Несмотря на сложную мировую ситуацию с поставками сырья и комплектующих, компании удалось достичь желаемого результата: по эффективности они в несколько раз превосходят зарубежные аналоги.

Разработчики также задействовали профессионалов мотоспорта, совместно с которыми все продукты были протестированы в различных условиях и высоко оценены на практике. Все для уверенного покорения вершин бездорожья и комфортных поездок на дальние расстояния каждого мотолюбителя.

LAVR MOTO – для тех, кто знает, чего хочет и кому не нужно лишнее.

Товары, упоминающиеся в статье

Смотрите также: