Квадроциклы Mikilon Rapid 120 и 200 EFI. Особенности

Одни из самых мощных в своем классе!

Mikilon Rapide 120 EFI (10 л.с.) и Mikilon Rapide 200 EFI (19 л.с.) - новинка на Российском рынке!
Линейка квадроциклов Mikilon Rapide имеет не только внешнее сходство со знаменитой моделью Raptor от Yamaha. В производстве использовались технические решения знаменитой модели и многие детали взаимозаменяемы на 100 процентов. В их числе: детали подвески, пластиковый обвес, оптика, сиденье и колеса и тд.
 
Для производства линейки Rapide применяются самые надежные комплектующие. Квадроциклы давно и зарекомендовали себя  с положительной стороны и популярны в США и Канаде, где квадроциклы Rapide известны под брендом ATI (All Terrain Innovation).
 
Опыт использования квадроциклов Микилон Рапид наглядно продемонстрировало надежность, неприхотливость, экономичность и простоту как в использовании, так и в обслуживании.
 
Основной особенностью квадроциклов является надёжная электронная система впрыска топлива (EFI). В отличие от карбюраторной это позволяет запустить двигатель при любой температуре окружающей среды.
Даже после длительного простоя техники, двигатель запустится без проблем, и, в отличие от карбюраторных, двигатели, оснащённые электронной системой впрыска в совокупности с электронным зажиганием (CDI), более мощные и экономичные.
 
Лёгкая и надежная конструкция шасси в паре с мощными двигателями, обеспечивают максимальную управляемость и манёвренность. Это позволит использовать квадроциклы Микилон Рапид не только для активных поездок по пересеченке, но и участвовать в спортивных соревнованиях получая максимум удовольствия.

Квадроциклы Mikilon Rapide подарят Вам море драйва и позитивных эмоций потому, что
Микилон Рапид - это максимальное качество за адекватные деньги!

Товары, упоминающиеся в статье

Смотрите также: