Ремни для оружия


Последние отзывы
Плавучий. Воду не впитывает. По плечу не ходит. Широкий, не давит. Бюджетный , но качественный вариант.
Приобрел ружье компании беретта. Решил прикупить и красивый ремень. Очень понравился. Удобный, стильный. Очень приятный на ощупь. Премиальное качество.
Ремень превосходный. Превзошёл все мои ожидания. Понравился больше чем дорогие модели. Сидит на плече мягко, неопрен не скользит. Одно удовольствие в ходовой охоте.
Один в один офицерский ремень. Смотрится дорого. Есть разные расцветки. Очень крепкий.
Долго искал что-нибудь похожее. Ружьё постоянно съезжали с плеча, ну очень раздражало. Тут же всё иначе. Прорезиненная обратная сторона полностью исключает скольжения по плечу. Всё крепкое, качественное. Смело покупайте!
Новости, статьи, обзоры
Кобуры, патронташи, ягдташи, чехлы и кейсы для ружей, ножны, ремни офицерские и оружейные, навесы для спецсредств - продукция для силовых структур и охотников производится под маркой STICH PROFI в г.Екатеринбурге.