Кардтриджи и газовые баллоны
Последние отзывы
Чаще используем для газовой плитки. Подключаем через шланг, что позволяет убрать балон подальше. Газ горит хорошо, однообразно. При низких температурах ведёт себя достойно. Резьбовая часть качественная. Баллоны не травят.
Обычный газ. Горелка работает. Готовим на нем и при помощи плитки. В минусовые температуры замерзает. Летом в самый раз.
Газ хороший. Горит стабильно. В клапан садится плотно, не пропускает. При снятии резака не травит. Рекомендую.
заявлено до -27, скажу так что использовал около -20 и был удивлен, газ не замерз, разумеется сначала его под курткой немного погрел после этого запустил горелку и больше не трогал, все отлично
Газ остаётся топовым на рынке, хоть дорожает часто, но по качеству лучше этого еще не встречал, поэтому всегда беру его