Сапоги для рыбалки
Последние отзывы
Под зиму в минус 32-35 хорошо! в минус 50 конечно не пробовал, но думаю любые термоноски и всё шикарно будет. Выбирал по подошве, чтобы мокрый снег не прилипал, с этим всё ок
Отличные болотники и по цене и по качеству без излишек, Взяли две пары под рыбалку
Брали ребенку , гулять на даче. Очень качественные сапоги. Ребенок доволен
Хорошая обувь для отдыха! Брал на рыбалку, ноги остались сухими, хотя долго ходил в воде!!!! Рекомендую
Сапожки просто бомба! Удобные и легкие, рекомендую!
Новости, статьи, обзоры
Зимние сапоги Norfin Klondaik, сочетают в себе три основных параметра: обеспечивают надежную термоизоляцию, защиту от случайных проколов и порезов в нижней части, а примененная система Anti Slip предотвращает скольжение по льду.
К новому зимнему сезону 2014 – 2015 NORFIN обновил популярную модель зимних костюмов: ARCTIC и ARCTIC RED.
Канадская компания Baffin является одним из лидеров в производстве профессиональной утепленной обуви.
В своей продукции Baffin применяет как традиционные материалы – такие, как кожа и резина, так и самые современные полимеры, устойчивые к воздействию низких температур и химически агрессивных сред, синтетические ткани, не подверженные гниению и плесени.