Отзывы о «TMBK»
Очень довольны техникой. ездит без проблем. брали пересекать небольшие расстояния на каждый день. максимально экономичный и практически бесшумный. порадовало что есть блютуз. выезжали на природу. полезная оказалась опция. едет бодро, управляемость на хорошем для скутером уровне. легкий и маневренный. спасибо за технику. очень качественно сработали.