Отзывы о «CanadianCamper»
Отлично удерживает тепло и не позволяет мне замерзнуть даже при самых низких температурах. Материал очень приятный к телу, не вызывает раздражения и хорошо тянется, что делает кофту очень комфортной в носке. К тому же, она отлично сидит по фигуре и подчеркивает все ее достоинства.
Не дорогой, хороший комплект. Достаточно тёплый. Сидит хорошо, ничего не сковывает. Приятный на ощупь.
Стол просто замечательный. Удобный и большой, для семьи самое то! Рекомендую.
взяли для дачи, очень удобно когда приезжают гости, сам много места не занимает, но в разложенном состоянии на нем помещается все, что нужно
Большой, а в сложенном состоянии очень компактный. Приобретали год назад. Полет нормальный. Из всех столов этот понравился больше всех.