Отзывы о «Следопыт»
Я лично пользовался этими термоносками в суровых условиях Сибири и должен сказать, что они действительно стоят своих денег. Я ходил в них по лесу при -25С и ноги оставались сухими и теплыми. Материал очень качественный, носки не промокали, а утепление действительно работает. Единственное, что хотелось бы отметить - это то, что они немного тесноваты, так что если у вас широкая стопа, то может быть не очень удобно.
Хорошая, годная пила, пилит как надо, компактность радует, сам пропил и время на него затраченное тоже радует. Метал годный, не пожалел , что купил, думаю заказать ещё пару про запас. Для дачных, садовых нужд то, что надо, а в походных условиях просто незаменимая вещь.
У всей семьи есть такие теплые,комфортные носочки.Универсальные:на прогулку.на дачу,на покатушки,в поход,ни разу не пожалели о покупке.Ноги в тепле,влагу отводят отлично,в составе 50% шерсти.Устойчивы к протиранию.
Приобретал на пробу несколько пар . Не знаю насколько они будут долговечные ,но всему остальному пока претензий нет . Надевал их под берцы , пока только несколько выходов в лес в разную погоду . Все отлично , теплые ,на ноге сидят как влитые , закрывают ногу почти до колена. Под берцы ,сапоги и другую зимнюю обувь рекомендую .
для меня как для человека который любит активный отдых это отличное выбор. Мне понравилось удобная форма, хорошо лежит в руке, прочный материал, бывало ронял и ничего, все нормально, ни вмятины и хороший объем. Не раз брал его с собой на зимнюю рыбалку, а там воду куча, и то, что она нержавеющая прям спасло. Посоветовал всем своим друзьям, потому что фляга супер