Отзывы о «Кукмор»
Служит верой и правдой на протяжении месяца. Очень классная коптильня. Жар держит хорошо, нагревается быстро. Крышка плотная. Вес приемлемый.
Коптили в ней и мясо, и рыбу. Можно оспотльзовать и на газовой плите и на мангале.
Очень хорошая коптильня . Беру уже вторую, первая прослужила 3 года и до сих пор функционирует
Брали в подарок, наш знакомый остался очень доволен, как оказалось давно хотел такую печь под казан, металл не сильно тонкий думаю лет на 10 точно хватит
Брали на дачу. Теперь каждая поездка не обходится без готовки на нём. Покупкой довольны.