Отзывы о «Nisus»
Доброго времени суток. Оставлю отзыв на кресло Nisus. Известный производитель. Понравился дизайн. Понравился цвет, он не не маркий и достаточно практичный. Когда приобретал то нужно было кресло для рыбалки. Дешевые варианты не рассматривал. Хотел взять не на один сезон, что бы прослужило несколько лет. Я покупал это кресло в позапрошлом году и уже на протяжение 2 лет оно идельно служит. Кресло правда тяжелое в поход не возьмешь. Весит не мало и подойдёт для кемпинга. Хорошо, что в комплекте идет удобный чехол. Кресло дает высокий уровень комфорта, а это много стоит на природе. Своих денег стоит однозначно.
Великолепная леска которая очень длинная а по характеристикам отличается от безупречным качеством и великолепным материалами с которого они сделаны. Рыбалка с ней одно удовольствие т.к. я уверен в ее надежности.
Приобрёл кросовки после долгих поисков по разным магазинам и рынкам. Померив данную модель, понял, это они! Был дискомфорт в области пятки, но подумал притрутся. А так очень удобные, хотя слегка тяжеловатые, но это же трекинговые кроссовки. Поносив несколько понял, что пятка с внутренней стороны стопы начинает болеть и что-то надо делать. Пришлось срезать бортик стельки, чтобы получилась относительно ровная поверхность и проблема ушла. А так, удобная обувь.
Складное кресло для кемпинга стало незаменимым атрибутом моих походов. Удобное сиденье и прочная конструкция сделали его идеальным для отдыха на природе. Особенно важны легкость и компактность, благодаря которым я могу взять его с собой в любую поездку. После напряженного дня на свежем воздухе я могу комфортно отдохнуть, используя это кресло. С уверенностью рекомендую его всем любителям активного отдыха!
Отличная качественная леска. Брал для фидера показала себя отлично. На разрыв намного лучше чем имеющиеся у меня того же диаметра. Возможно так же буду использовать на поплавок. Ну и конечно попробую так же на зимней удочке. Покупкой доволен.