Отзывы о «ЯМАН»
Никогда не знаешь на что будет клевать хищник. Бывало так что все что есть в рюкзаке перепробовал и тишина не хочет брать и все. Решил испробовать поролон и в попал в точку, за 2 часа размотали 2 упаковки рыбок но за то поймал 6 щук! Так что берите себе на вооружение поролон так как он тоже стреляет!
Хорошая приманка, двойник видно хороший не китайский, недорогая, пока не разловил, так как зима, пахнет резиновой резиной, весной как наловлю судака и щук.
Всем салют любители зимней рыбалки. Качественное изготовление, прекрасные чуйка, зрительное восприятие поклёвки и статичное положение на кивке удочки, приемлемая цена. Достойный сторожок для любителей ловли на мормышку
Поролон рабочий!!! Сегодня поймал небольшую щучку, гр800, это отличный показатель, т.к на основные приманки, на которые постоянно были поклёвки, сегодня была тишина, а на поролон взяла! Для хорошей игры поролона(рабочего поролона), нужно подобрать правильный груз(форма, вес), перепробовал много разных грузов, работает не со всеми, буду брать груз проводник.
Очень хорошо играет приманка, извивается прекрасно за счет тонкого тела, крючки острые. Шикарная расцветка, очень провоцирующее сочетание. Идеально подойдет для щуки, судака, окуня по холодной воде