Отзывы о «Calypso»
С отцом словили на уху 2 кг — камера показала стаю подо льдом, кабель не рвётся даже при течении (плавник докупил), экран яркий под солнцем с козырьком. Аккумулятор тянет 6+ часов в мороз, вес лёгкий для переходов по первому льду. Минус — нет записи, но для поиска рыбы это профит, уловы выросли вдвое, карелам must-have!
На первом льду с друзьями поймал восемь щук — камера показала, как они подходят к жерлицам, и мы перебурили точку, улов удвоился. Аккумулятор держит 5+ часов в -15°C, кабель крепкий (25 кг разрыв), запись видео сохраняет моменты для отчёта в паблике. Минус — обзор в сильном течении чуть сужается, но плавник-кассета спасает; за 21 тысячу — идеал для подлёдки, рекомендую свердловским рыболовам!
При ловле окуня не заменимая вещь!!!Картинка чёткая,зарядки хватает на долго.У камеры есть подсветка на глубине всё очень хорошо видно.В комплекте идёт чехол.Рекомендую!!!
Эхолота легок в использовании, настройки простые и понятные. Можно результативно ловить на не знакомых местах. С данным девайсом я быстренько нашел перспективные точки: свалы, скопления белой рыбы у бровок, столы и ямы.
Покупали в декабре камеру Калипсо в подарок, Муж просто в восторге, уже опробовал ее на водоеме. Сказал что лучший подарок на Новый год. Наснимал роликов, залипли даже мы с ребенком, рекомендую к покупке.