Отзывы о «GKA»
Хорошая, удобная канистра. Комплект идеально встал рядом с выносом радиатора. Очень удобно что в комплекте сразу есть крепление. Смотрится аккуратно.
Удобно, купил две и поставил по бокам кофра. не мешает совсем
Какая удобная и нужная штука, для каждого человека кто общается с мототехникой . Компактно, всегда под рукой.
Случайно узнал о таком комплекте. Вернул в эксплуатацию 2 канистры. Вроде аккуранто обращался, а одну потенрял, другую раздавил....
Советую! под бензин либо под воду подходит идеально. даже в жаркую погоду не пропускает. использую и на квадре и в машине!