Стильная и модная верхняя одежда MTFORCE

Создана для вашего комфорта!

MTFORCE – это верхняя одежда высокого качества созданная из первоклассных материалов. Широкий ассортимент продукции MTFORCE включает в себя: мужские, женские и подростковые горнолыжные костюмы, пуховики, парки, куртки, толстовки и спортивные костюмы, а так же костюмы и куртки из виндстопера которые полностью отвечают современным требованиям в области технологий и дизайна, оптимизирован размерный ряд, популярная цветовая гамма изделий. Стильная и модная верхняя одежда MTFORCE - создана для вашего комфорта!

Куртка горнолыжная MTFORCE мужская

Горнолыжная мужская куртка. Куртка изготовлена из сверхпрочного и дышащего материала Gore-Tex, с покрытием отталкивающее влагу и грязь. Модель водо- и ветронепроницаема. Утеплитель Тинсулейт обеспечивает превосходную теплоизоляцию и оптимальную защиту от холода. Подкладка Omni-Heat reflective гарантирует уникальную терморегуляцию, с помощью серебристых точек сохраняет необходимое тепло, выводя при этом влагу.


Костюмы горнолыжные MTFORCE женские

Горнолыжные женские костюмы. Куртка с антискользящей снегозащитной юбкой, ветрозащитной планкой на кнопках и съемным регулирующимся капюшоном. Подкладка Omni-Heat reflective гарантирует уникальную температурную регуляцию, с помощью серебристых точек возвращает собственное тепло человека. Брюки горнолыжные, утепленные.

Товары, упоминающиеся в статье

Распродажа
Костюм горнолыжный MT FORCE 1765
5 990 13 990
Распродажа
(1)
Костюм горнолыжный MT FORCE 1745
5 990 13 990

Смотрите также: