Больше, чем просто сапоги для охоты

Еще совсем недавно... Менее года назад. Известный производитель обуви для охоты и не только, La Crosse Footwear из Портленда (США), только анонсировал охотничьи сапоги, как достойное дополнение снаряжения Sitka. И вот они уже в наших магазинах!

Надо сказать, что сапоги для охотников LaCrosse делает уже не первый год, и потому, предложить достойное дополнение для снаряжения такого уровня как Sitka Gear, под силу оказалось только им.

Изготовленные по славным традициям с использованием инновационных технологий LaCrosse, Alphaburly Pro - это охотничьи сапоги премиум уровня.

Сочетая в себе высокое качество резины и высокие теплоизолирующие свойства неопрена, сапоги Alphaburly Pro ничего не боятся. Ни холода, ни труднопроходимых мест, ни обстоятельств тяжелой и изнурительной охоты. Толстая амортизирующая подошва из материала EVA обеспечит дополнительный комфорт на любой поверхности. Рельефная подкладка обеспечит наилучшую циркуляцию воздуха. А регулировка голенища позволит идеально подогнать сапоги под ногу, а также позволит вам с легкостью снимать и надевать сапоги.

Но теперь подробнее и по порядку обо всем этом.

Все дело в ручной склейке и премиальной резине.
Сапоги Alphaburly Pro изготовлены из высококачественного натурального каучука, который наклеен поверх неопрена. В результате получаем сапоги, которые превосходят обычные резиновые по долговечности, гибкости и комфорту. Легкие и удобные, сапоги Alphaburly Pro не потрескаются от холода, не станут мягкими в жару и никогда не заставят вас искать другую обувь.

Подкрасться. Добыть. И по-новой!

Где бы ни была охота, сапоги Alphaburly Pro всегда готовы! Уникальный рисунок протектора подошвы позволит вам двигаться по сложной пересечнной местности, в то время как его скошенные грани надежно удержат вас на ногах, оставляя грязь и прочую гадость в стороне. У сапог толстая подошва из материала Ева(EVA), она очень легкая и, при этом, прочная. Вы удивитесь, как долго вы сможете охотится! Сезон за сезоном. Практически как Хищник!

Полная свобода от запаха.
Дело в том, что нет лучшего материала, подавляющего запах, чем резина. Именно поэтому уже несколько поколений охотников на Белохвостых оленей в США предпочитают резиновые сапоги LaCrosse Alphaburly Pro. Благодаря резиновой оболочке поверх неопрена достигнуто отличное сочетание мягкости, комфорта с непревзойденной защитой от запахов.

Продолжительная охота - уже не мечта.

Каждый охотник хочет охотиться дольше! В сапогах Alphaburly Pro это действительно возможно! Независимо от погодных условий, независимо от местности ваши ноги будут в комфортных условиях. Внутренняя поверхность неопрена имееет рельефную структуру, что позволяет лучше циркулировть воздуху, также регулируя температуру внутри сапог. Поэтому вашим ногам не будет слишком жарко, и они не будут потными.

Подгонка, которая никогда не подведет.

Комфорт начинается не только с правильной обуви, но с идеально подогнанных сапог. Таких как Alphaburly Pro. Голенища сапог имеют регулировку и позволяют подогнать под любой размер ног. Эта же регулировка позволит с легкостью снимать и надевать сапоги. Кроме того, благодаря надежной фиксации сапога по контуру ноги, никакая грязь не попадет внутрь. Все это означает, что больше никаких натираний ног и расхлябанных сапог.

Прочность и гибкость. Идеальные партнеры по охоте.

Сапоги Alphaburly Pro доказывают, что прочность и гибкость могут комфортно сосуществовать в обуви. Сапог имеет три слоя резины в районе носка и пятки, что делает его более прочным в этих местах. Два слоя резины на взъеме обеспечивают дополнительную гибкость, где это необходимо больше всего. Так что, независимо от того, где вы будете охотиться, будьте уверены, что ваша обувь прочная, гибкая и, конечно же, удобная.

Смотрите также: