6 самых главных преимуществ мотоциклов Spyracing

Открываем все секреты. Читайте подробности в статье!

Какие важные конкурентные преимущества есть у мотоциклов Spyracing?

1. На мотоциклах Spyracing стоит телескопическая вилка KKE перевернутого типа. Данная вилка имеет широкий спектр настроек для любого водителя, как по высоте, так и по жесткости. У аналогов в других брендах данная вилка доступна лишь на премиальных моделях, стоимость которых начинается от 177 тыс. Сама вилка стоит отдельно 37 000 руб.



2. Качественный спортивный карбюратор. Мотоцикл легко запускается в любых погодных условиях. Имеет очень стабильную работу двигателя в полном диапазоне оборотов. Аналогов в базовой комплектации нет ни у одного производителя. В комплекте идет 5 дополнительных жиклеров. Это позволяет отрегулировать свой мотоцикл именно под свою манеру езды. Вы можете сделать его сверх экономичным или максимально увеличить мощность и динамику. Максимальная мощность данного мотоцикла составляет 21 л.с. Если покупаете мотоцикл своему ребенку, можно поставить самый тонкий жиклер и с увеличением опыта и появления хорошего навыка езды (а может просто за хорошие оценки в школе), постепенно выдаете ребенку более спортивные жиклеры.



3. Алюминиевые рамы на моделях Spyracing легче стальных на 5 кг. Это улучшает дизайн, внешний вид. Самое главное это сильно снижает величину подрессоренных масс и данные мотоциклы не имеют равных по плавности хода.


collage

4. На всех моделях установлен алюминиевый маятник. Данная опция доступна у конкурирующих брендов только на самых топовых моделях стоимостью далеко за 300 тыс. руб. Алюминиевый маятник значительно снижает величину не подрессоренных масс. Это в свою очередь в самым лучшим образом улучшает управляемость и маневренность мотоциклов. Равных по управляемости мотоциклов Spyracing нет. По крайней мере в сегменте данной техники стоимостью до 300 тысяч рублей.


collage2

5. Амортизаторы на данных мотоциклах стоят усиленные, предназначенные для преодоления рельефа любой сложности и с возможностью широкого спектра регулировок по жесткости и на отбой.

6. Самое главное на модели мотоциклов Spyracing есть гарантия полгода.

Смотрите также: