Отзывная кампания BRP 900ACE Turbo

Сервисная кампания для некоторых моделей снегоходов

Компания BRP установила, что в некоторых транспортных средствах имеется дефект, влияющий на безопасность эксплуатации, и в настоящее время осуществляет отзыв продукции по соображениям безопасности. 

Модели снегоходов, которые будут отозваны для проведения гарантийной кампании: модели 2020, 2021 и 2022 модельного года, оборудованные двигателями с турбонадувом 900 ACE TURBO:

– Ski-Doo Expedition LE, SE и SWT

– Lynx 69 Ranger, Ranger Limited, Ranger Alpine, Ranger Snowcruiser

– Lynx Commander, Commander LTD и Commander Grand Tourer       

Компания BRP бесплатно отремонтирует ваше транспортное средство. Компания BRP рекомендует клиентам воздержаться от эксплуатации своих транспортных средств до тех пор, пока они не будут отремонтированы.

Нашими приоритетами являются ваша безопасность и удовольствие от эксплуатации продукции BRP.

Мы приносим извинения за любые неудобства, которые может причинить вам данная кампания. Все наши старания направлены на то, чтобы сделать весь процесс максимально безболезненным для вас.  

Официальный дилер BRP в городе Новосибирск, сеть магазинов «Активный отдых», организует работы по выполнению данной гарантийной кампании.

Техника наших клиентов будет доставляться бесплатно в сервисный центр и обратно в пределах Новосибирска и его пригорода. Список районов бесплатной доставки: Новосибирск / Бердск / Кольцово / Барышево / Новолуговое / Раздольное / Каменка / ст. Мочище / Пашино / Садовый / Красный Яр / пос. Мочище / Кудряши / Марусино / Толмачево / Верх-Тула / Ленинское.

Смотрите также: