Толстовки и кофты




















Последние отзывы
Люблю Finntrail, очень качественный бренд, вот и решил приобрести себе еще и худи от данного производителя. Худи очень теплое, принт хороший, стирки держит, рекомендую.
Стильная,яркая,качество на высоте,теплая,функциональная,любимая и незаменимая базовая вещь!
Качественная яркая толстовка (худи) от известного бренда FINNTRAIL, хорошо сидит по фигуре, сохраняет тепло. Можно носить с курткой или жилетом. Вместительные карманы и удобный капюшон с затяжками. Уже не первая вещь от этой фирмы которая радует качеством каждый день.
Толстовка очень удобная и теплая. Отлично подходит для повседневной носки. Качество материалов на высоте, всем советую!
.Приобрела джемпер и уже успела оценить его по достоинству. Ощущается, что джемпер сшит из качественных материалов. Ткань приятная на ощупь, не колется, не мнется. Отличный вариант для прохладной погоды. Хорошо греет, но при этом не создает дискомфорта. В общем, этот джемпер - отличное приобретение для тех, кто ценит комфорт и качество. Он отлично подходит для повседневной носки, для прогулок на свежем воздухе и даже для небольших походов. Я очень довольна своей покупкой!