Отзывы о «Маяк»
Приобретал лыжи давно. Лыжи очень хорошие, материал крепкий и легкий.
Отличное приспособление для передвижения по снегу. Эффективно уменьшает давление на снег, в связи с чем меньше проваливаешься при передвижении по целине. За счет малых размеров и веса (в отличие от лыж) удобно брать с собой. Снабжены сумкой для переноса за спиной. В машине они занимают минимум места.Брал дойти до дачи сбросить снег. Со своей задачей справились.
Смола хорошая, но запах конечно мощный. Даже после высыхания пахнет канифолью (смолить в хорошо проветриваемом помещении). Греть рекомендую строительным феном и много за один раз не наносить, т.к. быстро схватывается. Кисточку лучше проверить до нанесения на выпадение волос.
Я думаю, что такое решение лучше чем фанера. В прорезь легко установить любое крепление (брезент, кожа, ТРЛ-Р либо самодельное).Сборка хорошая, винты в комплекте. Цена этой накладки и лыж без накладки ниже чем цена комплекта лыж с деревянными накладками в комплекте.