Отзывы о «Condor»
Подсак приличного качества за не большие деньги, люфт в сочленении головы и ручки у всех подобных. Легкий, удобен в ПВХ при ловле сидя, стоя или в катере коротковат, для маленькой гребной лодки - немного великоват. Крепкий, отбивал блесну с коряги, опирался весом)). Леска двойная, приманки не путаются, глубина достаточная для не трофейной рыбалки.
Покупал удочку чтобы рыбачить с попловком. Удочка легкая, удобная, очень нравиться. Данной удочкой доволен.
Отличная палатка. Цена норм
Купил себе такие груза для джиг рига и отводного поводка. На вид хороший груз будем пробывать Цена хорошая. товар соответствует описанию.
Здравствуйте! Пользоваться только начинаю и делюсь своим субъективным мнением. Катушка полностью металлическая, железная шпуля; есть запасная шпуля из пластика. Мягкий ход, очень легко крутится. В рукоятке явно есть подшипник, плавная работа, без скрипов, не шумит. Некритичный минимальный люфт некоторых деталей. Пробовал на кормушке 60 г — полет нормальный. В целом катушкой доволен, с учетом бонусов она своих денег стоит, особенно для тех, кто только начинает.