Отзывы о «Nautilus»
Пользуюсь удилищем Nautilus Ice King Rods уже несколько сезонов — очень доволен. Лёгкое и удобное, хорошо чувствуется каждая поклёвка. Съёмный хлыст позволяет быстро менять строй под разные условия, что очень удобно. Рекомендую тем кто ищет удобную зимнюю удочку.
Или некомпетентность, или чистый обман со стороны продавца! На коробке написано производителем #9 ‒ это вес 0,05. На этикетке, наклеенной продавцом ‒ #7. Наверное это мог быть вес 0.1. Сами дробинки ровные, разрезы правильные, но вес не соответствует описанию, а соответственно и заказу.
Удилище выбирал с тестом до 150 гр. Ловля происходит на реке с приличным течением и кормушка до 120 вполне может быть задействована. На данный момент было несколько рыбалок, кормушку вешал 80 гр + корм. Удилка в целом устраивает, но есть неприятный момент, последнее колечко немного слабовато и сгибается (использовал самый мощный хлыстик из 3-х). Думаю после нескольких поправлений, оно просто сломается, надо будет ставить другой тюльпанчик. Именно из-за колечка 4 звезды.
Отличная удочка, компактная, легкая, чувствительная. В комплекте жесткий тубус за что отдельное спасибо. Есть возможность докупить отдельно хлыстик.
Не первый раз покупаю эту флюрокарбоновую леску различных диаметров. В основном, использую леску для вязания поводков и для зимней рыбалки. Леска прочная, практически невидимая в воде. Хорошо вяжется и держится на узлах. То, что надо для рыбака!