Отзывы о «Mora»
Дороговато очень, но качество отменное и заточку держат очень долго!! Пока в песок не загнать. Не много бы по дешевле.
Ножи отменного качества! Заточка на высшем уровне. На рыбалку я выезжаю довольно часто, на сезон хватает. Лучше взять оригинал. чем копию и мучиться потом. Однозначно советую!
Сам пользуюсь 130 ,бур отличный качество на высоте !!! Взял отцу в подарок 110 очень доволен