Отзывы о «Nisus»
Приобрел данный шуруповерт по рекомендации продавца. Прошел проверку на отлично. Пробурили около сорока лунок Тонар 130 на батарее осталось три полосы заряда из четырех. Очень доволен покупкой.
Пользуюсь второй сезон- очень качественно собран, не замерзает и при этом мощность хорошая. Рекомендую
Отличный стол для кемпинга! Устойчивый и прочный, отлично подходит для пикника на природе. Легко складывается, удобно перевозить. Качественное исполнение, доволен покупкой.
Классная удочка, самое главное что все необходимые веса приманок можно использовать и не покупать кучу разных удилищ
Покупала в прошлом году такой ледобур, только название было другое, тонар вроде. Все работают шикарно, батареи держат хорошо, ни разу муж не остался без заряда и непросверленной лунки. Заряжается долго, значит емкость действительно соответствует заявленной, рекомендую