Отзывы о «13 Fishing»
Очень удобная и надёжная катушка!!!Прочная и в тоже время очень лёгкая.Проста в эксплуатации.Рыбачу этой катушкой уже лет 5 претензий не было.Рекомендую!!!
На мелких балансирах отыгрывает вершинка, как и положено. Чувствительная ,не удобная, короткая ручка все меняет конечно. Не плохая ,если бы ручка была длиннее. На любителя думаю.
Давно рыбачу мультипликаторными катушками и вот решил взять данную модель на зиму. На морозе себя проявила хорошо -25 можно смело брать и не бояться ,что внутрянка замерзнет. Что часто бывает у таких катушек. Приятная ручка ,плавный хот и сброс шпули. Стоит своих денег.