Deps

У японских рыболовов Deps ассоциируется с крупным бассом – «целевой аудиторией» продукции фирмы являются охотники именно за этой рыбой.
Читать описаниеОписание
Kazumasa Okumura, наверное, самый известный «охотник» за крупным бассом в Японии, основал в 1997 году в городе Киото фирму DEPS, с главной идеей - делать что-то уникальное, отличающееся от продукции основной массы рыболовных компаний. И, следует заметить, эта идея привлекает все больше и больше приверженцев. Господин Okumura и коллектив компании тестируют каждую приманку и удилище более чем по 15 000 часов, прежде чем продукт попадает в производство, при этом испытываются большое число прототипов, чтобы доработать и улучшить конечный продукт или его определенные свойства. Снасти и приманки DEPS очень популярны в Японии не только у любителей ловли крупного басса, но и у рядовых рыболовов.
Отзывы
Шикарный воблер, работает отлично. Известный бренд, выполнен качественно: стойкая окраска, острые крючки. Упакован в плотный блистер, и крючки дополнительно сцеплены силиконовой резинкой. Главное ловит!
Отличный воблер от именитого производителя. Классное исполнение самого воблера, хорошая фурнитура. Стойкое покрытие. Привлекательная игра, глубокое погружение, шумовой. Провожу его как твичингом, так и равномеркой. Палка с тестом до 40 грамм. Судак и щука берут хорошо с ям.
Ветеран щуковой разведки. Всегда начинаю с него. Весь избитый, но до сих пор ловит. Купил ещё один на всякий случай!
Воблер огонь. Собирает всю щуку в округе от шнурков до трофеев. Не раз делал мне рыбалку.
Всегда заказывал в интернете, а тут случайно увидел, что есть у нас в Новосибирске, единственный магазин с такими воблерами. Конечно же сразу поехал к вам и купил несколько цветов. Давно на них рыбачу, рад что добавил в коллекцию новые цвета, а главное рабочие!!!