King Hunter на выставке Охота и рыболовство на Руси

В Московском Экспоцентре с 3 по 6 марта прошла ежегодная выставка-ярмарка "Охота и рыболовство на Руси 2022"

Международная 51-я выставка посвящена охоте, рыбалке, активному туризму и водному транспорту, где компания "Активный отдых" представляла российский бренд одежды для охоты и рыбалки "King Hunter".

kh_5s.jpg


Одежда "King Hunter"рассчитана на любые погодные условия: как для лета, так и для зимы. Высококачественные материалы и инновационные технологии производства делают уже полюбившийся многим бренд узнаваемым не только среди охотников и рыболовов, но и для любителей туризма и активного отдыха в целом.

kh_13.jpg


На выставке бренд "King Hunter", конечно же, не смог остаться незамеченным. В том числе и официальными гостями и посетителями из разных стран мира. 

kh_7.jpg


Одним из гостей экспозиции "King Hunter" стал известный боксер, первый заместитель председателя комитета ГД по туризму и развитию туристической инфраструктуры - Николай Сергеевич Валуев. Было принято решение индивидуального изготовления экипировки Кинг Хантер, подходящего под выдающиеся размеры Николая Сергеевича. 

kh_15.jpg


Российский бренд набирает всё большую популярность, ведь эта качественная и функциональная одежда идеально подходит для охоты, рыбалки и туризма в любых погодных условиях.

kh_20.jpg

Смотрите также: