Мощные и маневренные утилитарные снегоходы Polaris Titan

Новые модели снегоходов Titan от Polaris - это совершенно новое поколение утилитарных снегоходов с техническими характеристиками, которыми не может похвастаться ни один другой снегоход.

Новые модели снегоходов Titan от Polaris - это совершенно новое поколение утилитарных снегоходов с техническими характеристиками, которыми не может похвастаться ни один другой снегоход:

  • потрясающая мобильность при движении по бездорожью,
  • маневренность,
  • непревзойденные возможности для перевозки и буксировки,
  • улучшенный комфорт водителя,
  • большой грунтозацеп - 1,8"
  • инновационные аксессуары для дополнительной надежности в любых погодных и снежных условиях.


Исключительная универсальность и мобильность снегохода Polaris Titan пробуждает в водителях дух исследователей и вдохновляет их на дальние поездки по бездорожью, которые были бы невозможны на любом другом снегоходе.

Эти снегоходы мощные, маневренные и надежные. Они гарантировано доставят вас домой из самой дальней поездки.

Благодаря своей конструкции и оснащению, новые утилитарные снегоходы Polaris Titan помогут справиться с любой задачей, а также доставят удовольствие и поднимут настроение любому снегоходчику, даже при езде по самой сложной местности и в экстремальных окружающих условиях. Эти мощные и прочные снегоходы оснащены лучшей в отрасли системой охлаждения с радиатором и регулятором напряжения/зарядки, который обеспечивает необходимый ток именно тогда, когда вам это необходимо.

ШАССИ И ПОДВЕСКА СНЕГОХОДОВ POLARIS TITAN

Шасси AXYS® Titan имеет легкий вес, обеспечивает снегоходу маневренность и гарантирует снегоходчику удовольствие при езде по любому ландшафту в любых условиях. Именно благодаря этой легкой и жесткой платформе снегоход Polaris Titan способен на стремительный разгон на трассе и гарантирует водителю легкую управляемость при движении по бездорожью.

Шасси AXYS Titan обеспечивает правильное размещение водителя в любых условиях: при езде в одиночку или с пассажиром и при перевозке или буксировке груза. При движении по трассе снегоход гарантирует легкую и cбалансированную управляемость, а на бездорожье - идеальный контроль над балансом и уверенное маневрирование.

Регулируемая задняя подвеска Polaris Titan способствует плавному ходу по трассе и позволяет проглатывать кочки и неровности, которые могут встретиться на пути при движении по бездорожью. Геометрия подвески оптимизирована для получения удовольствия от езды, уверенной, предсказуемой буксировки и не требует дополнительной настройки при движении в одиночку или с пассажиром и при буксировке объемных грузов. Кроме того, задняя часть защиты днища имеет загиб для боле легкого преодоления препятствий.


ПРОТЕСТИРОВАННЫЙ ДВИГАТЕЛЬ 800 H.O. CLEANFIRE

Этот протестированный, надежный и высокопроизводительный двигатель имеет непревзойденную мощность и исключительное соотношение мощности и веса. Облегченный коленчатый вал минимизирует инерцию, что способствует более быстрому отклику на изменение положения дроссельной заслонки и обеспечивает непревзойденный разгон. В результате снегоход стремительно разгоняется на трассе и обладает превосходной мобильностью при движении по бездорожью.

Polaris Titan оснащен самой надежной системой охлаждения в мире, а продуманное расположение радиатора обеспечивает оптимальное охлаждение и минимизирует вероятность уменьшения его эффективности вследствие забивания снегом или грязью при движении. Система охлаждения гарантирует надежность работы двигателя в любых условиях.

Мощность двигателя передается через прочную трансмиссию Polaris Titan Alpha, которая обеспечивает плавное переключение передач и режимов движения в соответствии с изменяющейся дорожной ситуацией. Трансмиссия имеет повышающую, понижающую, нейтральную передачи и режим заднего хода, что гарантирует надежную работу при буксировке или перевозке грузов.

На снегоход установлен инновационный регулятор напряжения/зарядки, который обеспечит необходимый ток по первому требованию и в любой ситуации. Он регулирует подачу электроэнергии и предоставляет возможность использовать ее в необходимом объеме, в том числе при работе двигателя на холостом ходу или на низких оборотах. Даже, если снегоход не двигается, а просто стоит, электричество все равно будет непрерывно поступать, если это необходимо для комфорта водителя и работы электрических аксессуаров, таких как лебедка, дополнительное освещение, подогрев сидений и рукояток. С этим регулятором не нужно увеличивать обороты двигателя для питания аксессуаров.

В дополнение к мощному двигателю Polaris Titan оснащен высокопроизводительной тормозной системой. Мгновенное торможение обеспечивает уверенное замедление и остановку, а прочные элементы тормозной системы предназначены для агрессивной езды в сложных зимних условиях.


ИННОВАЦИОННЫЕ РЕШЕНИЯ ДЛЯ ХРАНЕНИЯ И ПЕРЕВОЗКИ ГРУЗОВ

Утилитарные модели Titan предоставляют широчайшие возможности по транспортировке и буксировке грузов и порадуют вас вместительными отделениями для хранения. Инновационный дизайн снегоходов оптимизирует доступное пространство и максимально использует впечатляющие возможности снегохода по транспортировке грузов.

Встроенная платформа Lock & Ride® Versa - это инновационная система хранения от Polaris с самой большой вместимостью в отрасли (38.5 кг), она позволяет с легкостью размещать, хранить и перевозить самые разнообразные грузы. Интегрированный инновационный дизайн этой системы делает возможным оптимальное использование пространства снегохода для хранения/перевозки с пассажирским сиденьем Lock & Ride Versa Touring или без него. Грузовая платформа может вместить две 19-ти литровых канистры, а также идеально подходит для перевозки инструментов, дров, снаряжения для рыбалки и многого другого.

Встроенная система крепления Lock & Ride позволяет с легкостью устанавливать и снимать багажник Lock & Ride без дополнительных инструментов. Грузовая платформа также имеет множество точек крепления для фиксации груза на снегоходе.

Несколько новых опций системы хранения Lock & Ride Versa были разработаны специально для моделей Titan, в том числе багажный короб и багажная площадка. Кроме того, для снегохода Titan предлагаются такие аксессуары, как мягкая сумка на багажную площадку, навесная сумка на руль, навесная сумка для ветрового стекла, сумка Lock & Ride под пассажирское сиденье, быстросъемное крепление для ружья или удочки Kolpin® и крепление для ледобура.

В стандартную комплектацию модели Titan Adventure входит пассажирское сиденье Lock & Ride Versa Touring с подогревом рукояток пассажира и разъемом питания. Сиденье легко устанавливается и снимается без дополнительных инструментов; его также можно приобрести в качестве аксессуара.


ЛУЧШИЙ ИНФОРМАЦИОННЫЙ ДИСПЛЕЙ POLARIS® С МАРШРУТИЗАЦИЕЙ И GPS

Снегоход Polaris Titan Adventure оснащен самой передовой приборной панелью в снегоходной индустрии. Этот полноцветный цифровой ЖК дисплей с высоким разрешением 4.3” обеспечивает водителя следующей информацией:

  • Рабочие характеристики снегохода: спидометр, тахометр, два счетчика суточного пробега, средняя скорость, максимальная скорость, часы наработки двигателя/общий пробег и одометр;
  • Условия эксплуатации снегохода: температура охлаждающей жидкости, предупреждения по диагностике и техническому обслуживанию;
  • Условия движения: температура воздуха, время суток в 12 или 24-часовом формате;
  • Bluetooth™: с его помощью дисплей можно подключить к мобильному телефону водителя и вывести информацию о входящих звонках и текстовых сообщениях, отобразить заряд батареи и уровень приема сигнала сотовой сети;
  • Функции GPS и маршрутизации: компас входит в стандартную комплектацию, а полнофункциональный GPS-приемник можно установить дополнительно. Подключив эту функцию, вы сможете получать информацию о направлениях и сервисных точках, которые могут потребоваться в пути - заправочных станциях, ресторанах, жилье и месте нахождения дилеров Polaris;
  • Функция планирования маршрута позволит вам спланировать свой маршрут с помощью системы RIDE COMMAND™, сохранить его в формате GPX и вывести эти данные на дисплей, используя USB;
  • Этот прибор входит в стандартную комплектацию модели Polaris Titan Adventure; для остальных моделей он предлагается в качестве опции.

СПЕЦИАЛЬНЫЕ КОМПЛЕКТАЦИИ МОДЕЛЕЙ TITAN:

Все модели Polaris Titan оснащены:

  • топливным баком емкостью 53 литра для дальних поездок
  • подножками Polaris Titan PowderTrac™
  • мощными светодиодными фарами для движения в темноте
  • электрическим пуском двигателя
  • широкой гусеницей 20" для исключительной флотации в любых снежных условиях

Три модели Titan 2018 года и их особенности:

800 Polaris Titan SP

На эту прочную, надежную модель установлены:

  • гусеница Ripsaw с грунтозацепами 1.8"
  • лыжи PRO-FLOAT для великолепной флотации
  • информационный центр Polaris MessageCenter
  • высокое защитное ветровое стекло 20"

800 Polaris Titan XC

Эта изящная высокопроизводительная модель оснащена:

  • гусеницей Cobra с большими грунтозацепами 1.8"
  • лыжами Gripper
  • регулируемыми амортизаторами Premium FOX® QS3 Clicker
  • информационным центром Polaris MessageCenter
  • высоким черным матовым ветровым стеклом 13"

800 Polaris Titan Adventure

Эта полнофункциональная модель имеет:

  • пассажирское сиденье Lock & Ride Versa Touring с подогревом рукояток пассажира и подножками
  • багажную площадку и багажный короб Lock & Ride Versa
  • приемник фаркопа
  • зеркала
  • информационный дисплей Polaris с функциями картографирования и GPS
  • амортизаторы Premium FOX
  • гусеница Cobra с грунтозацепами 1.8"
  • лыжи PRO-FLOAT
  • высокое ветровое стекло 24" для исключительной защиты водителя

Смотрите также: