Превратите ваш мотоцикл в сноубайк с системой Timbersled!

Timbersled – это установочный комплект, который помогает преобразовать ваш мотоцикл в сноубайк, использовать технику круглый год и наслаждаться ее новыми возможностями. Сноубайк - это мотоцикл и снегоход в одной единице и популярность этого вида техники растет с каждым годом.

Система Timbersled выводит сноубайки на совершенно иной уровень. Сноубайк  - это мотоцикл и снегоход в одной единице и популярность этого вида техники растет с каждым годом. Timbersled – это установочный комплект, который помогает преобразовать ваш мотоцикл в сноубайк, использовать технику круглый год и наслаждаться ее новыми возможностями. Эта система подходит для широкого модельного ряда современных мотокроссовых мотоциклов и мотоциклов типа эндуро, производимых с 90-х годов и по сей день.

Timbersled_5_.jpg

Если вы любите экстрим, то теперь вам не нужно определяться, на чем остановить свой выбор – приобрести мотоцикл или сноубайк, просто приобретаете комплект Timbersled, устанавливаете его на свой мотоцикл и получаете готовый сноубайк. Оборудование легко монтируется и демонтируется, что позволяет в любое время с легкостью получать нужный вам вид техники.

Система Timbersled включает в себя переднюю лыжу и заднюю систему подвески с гусеницей, которые устанавливаются вместо колес и позволяют вам наслаждаться эмоциями от катания как летом, так и зимой, используя технику круглый год.

Timbersled_2_.jpg

Мы представляем несколько моделей Timbersled, благодаря чему вы сможете подобрать оптимальную для вас систему под свой стиль катания и использование в разных условиях.

После того, как вы ее выберите, вам необходимо подобрать подходящий установочный комплект. Есть два варианта:

  • Timbersled Fixed Strut Intall Kit – для стандартного типа использования, более подходящего для катания по равнине,
  • Timbersled Suspension Strut Install Kit  - для экстремального использования и фрирайда.

Оба комплекта быстро и легко устанавливаются, инструкции и видео-руководства помогут вам освоить этот процесс.  Также вы можете обратиться к дилерам, они проинструктируют вас. Установка займет не более 3-х часов – и вы готовы к новым приключениям.

Мы рады представить Вам 2 системы Timbersled:

Timbersled ARO 137

Timbersled_1_.jpg

Она cоздана специально для глубокого снега. Ее отличает регулируемая задняя подвеска. 

Райдеры, которым не терпится оставить свой след на снегу после бури, никогда не знают, насколько растянется их день, и смогут ли они найти обратный путь. Двигатель объемом свыше 450 см3 дает больше уверенности в таком экстриме. Timbersled всегда поддержит их любовь к исследованиям и отвезет в любое место, где бы они ни хотели побывать.

ST 120 RAW

Timbersled_3_.jpg

Она создана для новичков и тех, кому важно оптимальное соотношение цены и высокого качества. Ее отличает нерегулируемая задняя  подвеска.

Товары, упоминающиеся в статье

Смотрите также: